КГУ «Специализированная школа-интернат-колледж олимпийского резерва»

АДРЕС: РЕСПУБЛИКА КАЗАХСТАН, ПАВЛОДАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 140000, Г. ПАВЛОДАР, УЛ. АК.БЕКТУРОВА 14.

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:gusshiosd@mail.ru

Адрес официального сайта колледжа http://obl.sportpvl.kz/specshkola/

Описание

Подготовка кадров ведется по 1 специальности:

— «Физическая культура и спорт», квалификация «Тренер — преподаватель по спорту»

Детали

РЕГИОН

г. Павлодар

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

очное

ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ

Казахский, Русский

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

0103000 — Физическая культура и спорт

ДАТА ПРОХОЖДЕНИЯ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ АККРЕДИТАЦИЙ

Не проходили

НАЛИЧИЕ И НАИМЕНОВАНИЕ УЧЕБНЫХ ПОЛИГОНОВ (ПОЛЕЙ)

Отсутствуют

НАЛИЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ

отсутствует

НАЛИЧИЕ СТАДИОНА

имеется

НАЛИЧИЕ WI-FI И КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК ДОСТУПА

имеется — 1 точка доступа

Выпускники

ЗАНЯТОСТЬ ВЫПУСКНИКОВ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД

Выпуск  2021 года —  70 чел, из них:

— трудоустроены 30;

— продолжили обучение в ВУЗах  — 23;

— выезд за пределы области и РК – 0 чел.;

— на службе в рядах Вооруженных Сил РК -9;

— в отпуске по уходу за детьми — 1.

Показатель трудоустройства – 81%, занятости – 96%.

Библиотека

БИБЛИОТЕЧНЫЙ ФОНД

Библиотечный фонд составляет 3440 тыс  экз., в том числе на государственном языке – 990 экз.

Достижения

ДОСТИЖЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО И РЕСПУБЛИКАНСКОГО УРОВНЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА

Сабыр Ерболат, 3 курс  —  II место в  Чемпионате Мира по молодёжи, г. Кельце Польша.

Международный турнир памяти А.Юкова среди 2002-2003 г.р., г.Гомель Белоруссия  56кг – 2 место.

Аюпова Милана, 1 курс  – Чемпионат Азии среди молодёжи г.Дубай ОАЭ 63 кг – 1 место.

Чемпионат РК среди 2003-2004 г.р. г.Алматы 64 кг – 1 место.

Болкоева Хава, 1 курс  – Чемпионат Азии среди молодёжи г.Дубай ОАЭ 52 кг – 3 место.

Чемпионат РК среди 2003-2004 г.р. г.Алматы –

1 место.

V молодёжные спортивные игры РК г.Атырау 51 кг – 2 место.

Нурханова Алтынай, 1 курс  – Чемпионат РК по қазақ күресі среди 2001 – 2003 г.р. г.Костанай 56 кг – 1 место.

Открытый Кубок Азии среди кадетов г:Алматы 52 кг – 3 место.

Фот Лилия, 3 кур,  – 29-й Чемпионат РК по волейболу национальной лиги г.Усть-Каменагорск – 3 место.

Умерова Лия, Умаргазы Салтанат, Бесчастнова Екатерина, Каримова Ерзада, 2 курс  – кубок РК по баскетболу национальной лиги г.Щучинск – 2 место.

Чемпионат РК среди молодёжи г.Талдыкорган –

2 место.

Нурбаева Тамирис, 1 курс – Чемпионат РК среди спортивных школ г.Щучинск – 3 место

Контакты












[recaptcha]