КГКП «ПАВЛОДАРСКИЙ КОЛЛЕДЖ ТРАНСПОРТА И КОММУНИКАЦИЙ»

140006, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, ул. Димитрова, 2, т. 8(718 2)33-84-40, 33-84-41

Адрес официального сайта колледжа
www.pktik.kz

Описание

Квалификации:
130304 3 Электромеханик
130403 3 Техник
130404 3 Техник-программист
120309 3 Техник организатор перевозок
120301 2 Дежурный по железнодорожной станции 4-го и 5-го классов
120308 2 Оператор перевозочных документов
130609 3 Техник по связи
141001 3 Техник-строитель
140905 3 Техник-путеец-строитель
110818 3 Техник-электромеханик
051803 3 Экономист-бухгалтер

Детали

РЕГИОН

г. Павлодар

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

заочное, очное

ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ

Казахский, Русский

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

0518000 — Учет и аудит (по отраслям), 1108000 — Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание подвижного состава железных дорог (по видам), 1203000 — Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте, 1303000 — Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте, 1304000 — Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам), 1306000 — Радиоэлектроника и связь (по видам), 1409000 — Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

ДАТА ПРОХОЖДЕНИЯ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ АККРЕДИТАЦИЙ

9.12.2017 г.

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО КОМПЬЮТЕРОВ, ИЗ НИХ КОМПЬЮТЕРОВ, ПРИОБРЕТЕННЫХ С 2013 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

252 ед., из них с 2013 года были приобретены 26 ед.

НАЛИЧИЕ И НАЗВАНИЕ ЛАБОРАТОРИЙ

Лаборатория автоматики и дискретных устройств, Лаборатория геодезии, геологии и грунтоведения, Лаборатория измерения техники связи, Лаборатория конструкций и ремонта вагонов, Лаборатория линии связи, сети передачи данных, Лаборатория материаловедения и дорожно-строительных материалов, Лаборатория неразрушающего контроля железнодорожного пути, Лаборатория систем регулирования движения на ж.д. транспорте, Лаборатория технологии ремонта подвижного состава, Лаборатория химии, Лаборатория ЭВМ и технического обслуживания СВТ, робототехники, Лаборатория электрических машин подвижного состава, Лаборатория электроники и микропроцессорной техники, Лаборатория электрооборудования вагонов, Лаборатория электропитания устройств связи, Лаборатория электросвязи, цифровые системы коммутации, Лаборатория электротехники

НАЛИЧИЕ И НАИМЕНОВАНИЕ УЧЕБНЫХ ПОЛИГОНОВ (ПОЛЕЙ)

2 учебных полигона. Полигон железнодорожных путей; учебный полигон проводной линии связи

НАЛИЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ

имеется

НАЛИЧИЕ СТАДИОНА

имеется

НАЛИЧИЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

имеется — 36 камер

НАЛИЧИЕ WI-FI И КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК ДОСТУПА

имеется — 26 точек доступа

Выпускники

ЗАНЯТОСТЬ ВЫПУСКНИКОВ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД

Библиотека

БИБЛИОТЕЧНЫЙ ФОНД

Библиотечный фонд 58394 экз, из них учебной литературы 48244 экз.
Специальной литературы 20477 экз., литературы по общеобразовательным дисциплинам 27767 экз.

Достижения

ДОСТИЖЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО И РЕСПУБЛИКАНСКОГО УРОВНЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА

2015-2016 учебный год
1. Призеры международных конкурсов, олимпиад, спартакиад, кол-во чел. (очное и онлайн участие): 1 человек:
— 3 место в Международном педагогическом конкурсе «Современный урок» – Камкина Елена Викторовна.
2. Призеры республиканских, межрегиональных конкурсов, олимпиад, кол-во чел. (очное и онлайн участие): 3 человека:
— 1 место в Чемпионате РК по лыжным гонкам среди ветеранов — Ковалев Юрий Ильич;
— 1 место в Республиканском педагогическом конкурсе «Лучший открытый урок», организованный Научно-методическим центром «ZIAT» — Зинченко Елена Сергеевна;
— 2 место в ТОП-15 среди средних предприятий Павлодарской области по результатам общереспубликанского финансово-экономического анализа, проводимого Союзом национальных бизнес-рейтингов (НБР), лауреат звания «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2015» — КГКП «Павлодарский колледж транспорта и коммуникаций».
— 3 место Республиканский дистанционный интернет-конкурс «Просто невероятно или невероятно просто» заняла Петренко Олеся Игоревна, номинация «Моя будущая профессия», «Вижу мир через объектив».
— 2 место 2-3 апреля 2016 г. в спортивном комплексе Жастар г.Караганды состоялся II международный фестиваль робототехники «RoboLand 2016», на который съехались более 400 команд-участников из Казахстана, России и Сербии. В г. Караганды Поморзин Антон, Петренко Олеся завоевали на Международном фестивале робототехники «RoboLand 2016» в свободной творческой категории CR-B.
3. Призеры международных конкурсов, олимпиад, спартакиад, кол-во чел. (очное и онлайн участие): 12 человек:
— 1 место во Всероссийском соревновании с международным участием в области информационных технологий IT БАТТЛ в номинации «Лучшие практические навыки «MS WORD»» — Куриленко Вадим;
— 1 место во Всероссийском соревновании с международным участием в области информационных технологий IT БАТТЛ в номинации «Лучшая видеовизитка» — команда ПКТиК;
— 1 место в Международном проекте videouroki.net «Олимпиада по математике 10 класс» — Туртулов Куатбек;
— 1 место в Международном проекте videouroki.net «Олимпиада по математике 10 класс» — Кайсин Елконды;
— 2 место в Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по биологии (10 класс) – Касантаев Руслан;
— 2 место в Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по биологии (10 класс) – Оразова Айдана;
— 2 место в Международном проекте videouroki.net «Олимпиада по химии 10 класс» — Туртулов Куатбек;
— 2 место в Международном фестивале робототехники RoboLand-2016 в «Творческой категории» — Поморзин Антон;
— 2 место во Всероссийском соревновании с международным участием в области информационных технологий IT БАТТЛ в номинации «Лучшие теоретические знания по темам «MS Excel», «MS WORD», «Интернет»» — Телегенов Ермурат;
— 3 место в Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по химии (10 класс) – Орманбай Аяулым;
— 3 место в Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по биологии (10 класс) – Балтеков Сырым;
— 3 место во Всероссийском соревновании с международным участием в области информационных технологий IT БАТТЛ в номинации «Лучшие практические навыки «MS WORD»» — Омурбаева Дамира.
4. Призеры республиканских, межрегиональных конкурсов, олимпиад, спартакиад, кол-во чел. (очное и онлайн участие): 4 человека:
— 2 место в Летнем Чемпионате Республики Казахстан среди юношей и девушек по лыжным гонкам в гонке л/р (SK) в группе юн 1997-97 г.р. – Нурбаев Айзар;
— 3 место в Чемпионате РК по легкой атлетике (эстафета 4×400 м) — Ильящук Максим;
— 3 место в Чемпионате РК по легкой атлетике (800 м) – Ильящук Максим;
— 3 место в Интернет-конкурсе среди студентов «Просто невероятно или невероятно просто» — Петренко Олеся.

2016-2017 учебный год
1. Призеры международных конкурсов, олимпиад (онлайн участие) — 28 человек:
— 1 место во Всероссийском конкурсе «Талантикус», блиц – олимпиада: «Казахстан, который мы знаем» — Кажебаева Н.С.;
— 1 место во Всероссийском конкурсе «Талантикус», блиц – олимпиада: «Казахстан, который мы знаем» — Омарова К.А.;
— 1 место во Всероссийском конкурсе «Талантикус», блиц – олимпиада: «Казахстан, который мы знаем» — Ахметова Ш.М.;
— 1 место во Всероссийском конкурсе «Талантикус», блиц – олимпиада: «Казахстан, который мы знаем» — Жангазина Б.Т.;
— 1 место во Всероссийском конкурсе «Талантикус», блиц – олимпиада: «Казахстан, который мы знаем» — Бектурганов Ш.Т.;
— 1 место во Всероссийском конкурсе «Талантикус», блиц – олимпиада: «Казахстан, который мы знаем» — Ткаченко Н.И.;
— 1 место во Всероссийском конкурсе «Смотр талантов», блиц – олимпиада «Современные педагогические технологии» — Акилбекова Б.У.;
— 1 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Амирханова Ж.М.;
— 2 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Якимов А.С.;
— 2 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Кулахметова С.А.;
— 2 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Камкина Е.В.;
— 2 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Аккасканова А.Д.;
— 2 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Ержанова Д.Е.;
— 2 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Барукина Н.Ю.;
— 2 место во Всероссийском конкурсе «Смотр талантов», блиц – олимпиада «Современные педагогические технологии» — Мухаметкалиева А.А.;
— 2 место во Всероссийском блиц-олимпиаде «Педагогический кубок»: «Нестандартные уроки» — Бектурганов Ш.Т.;
— 2 место во Всероссийском конкурсе «Умната» – Кулахметова С.А.;
— 3 место во Всероссийском конкурсе «Умната» — Камкина Е.В.;
— 3 место во Всероссийском проекте «Инфоурок» — Кулахметова С.А.
— 3 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Шаймарданова А.К.;
— 3 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Жаканова Д.Ж.;
— 3 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Полещук Е.И.;
— 3 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Акилбекова Б.У.;
— 3 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Косик Н.А.;
— 3 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Ныгметов М.Ж.;
— 3 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Жангазина Б.Т.;
— 3 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Бектурганов Ш.Т.;
— 3 место в III Международной олимпиаде «Педагогический олимп» — Алпыспаева М.Ж.;
— 1 место (10000 м) на Чемпионате РК по лыжным гонкам среди любителей лыжного спорта – Ковалев Ю.И.
2. Призеры международных конкурсов, олимпиад, кол-во чел. (очное и онлайн участие): 49 человек
— 1 место на III Международном фестивале робототехники RoboLand-2017 (г.Караганда) в категории «3D прототипирование» — Поморзин Антон;
— 1 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Физика 7 – 11 классы» — Нұртаза Шәккарым (28.11.2016);
— 1 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Физика 7 – 11 классы» — Исмагулова Камила (28.11.2016);
— 1 место в Международном проекте intolimp.orgсерия олимпиад «Зима – 2017» «Математика 1 курс» — Тулеубаев Д. (18.01.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.orgсерия олимпиад «Математика 1 курс» — Таукен М. (30.12.2016);
— 1 место в Международном проекте intolimp.orgсерия «Математика 1 курс» — Тыныбаев Х. (16.01.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.orgсерия «Математика 1 курс» — Заркан А. (16.01.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.orgсерия «Физика 1 курс» — Негматов Т. (17.01.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.orgсерия «Физика 1 курс» — Тулеубаев Д. (12.01.2017);
— 1 место в Международной олимпиаде проекта intolimp.org «География 10 класс» — Мухина Е. (13.03.2017);
— 1 место в Международной олимпиаде проекта intolimp.org «География 10 класс» — Карымсакова А. (13.03.2017);
— 1 место в Международной олимпиаде проекта intolimp.org «География 10 класс» — Аманжолов М. (13.03.2017);
— 1 место во Всероссийском конкурсе «Казахстан, который мы знаем» — Ержекпаев Б. (13.03.2017);
— 1 место во Всероссийском конкурсе «Казахстан, который мы знаем» — Балтан Ш. (14.03.2017);
— 1 место во Всероссийском конкурсе «Смотр талантов», блиц – олимпиада: «Современные образовательные технологии» — Шоканов Т. (14.03.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.org» «Математика 1 курс», серия олимпиад «Весна 2017» — Жакиенов А. (30.03.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.org» «Математика 1 курс», серия олимпиад «Весна 2017» — ЗарканА. (04.04.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.org» «Математика 1 курс», серия олимпиад «Весна 2017» — Жапар О. (04.04.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.org» «Математика 1 курс», серия олимпиад «Весна 2017» — Тулебаев Д. (04.04.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Английский язык 1 курс» — Тулеубаев Д. (04.04.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Математика 1 курс» — Кайрат К. (23.05.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Математика 1 курс» — Тыныбаев Х. (23.05.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Математика 1 курс» — Жакиенов А. (23.05.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Математика 1 курс» — Жапар О. (23.05.2017);
— 1 место в Международном проекте intolimp.orgсерия «История 1 курс» — Тулеубаев Д. (20.01.2017);
— 2 место в Международном проекте intolimp.orgсерия олимпиад «Информатика 1 курс» — Тулеубаев Д. (10.01.2017);
— 2 место в Международном проекте intolimp.orgсерия олимпиад «Зима – 2017» «Математика 2 курс» — Зинченко Л. (22.12.2016 – 29.12.2016);
— 2 место в Международном проекте intolimp.orgсерия олимпиад «Зима – 2017» «Математика 2 курс» — Игенбаев А. (22.12.2016 – 29.12.2016);
— 2 место в Международном проекте intolimp.orgсерия олимпиад «Зима – 2017» «Математика 2 курс» — Каббасов А. (22.12.2016 – 29.12.2016);
— 2 место в Международном проекте intolimp.orgсерия олимпиад «Зима – 2017» «Математика 2 курс» — Каирбек Д. (22.12.2016 – 29.12.2016);
— 2 место в Международном проекте intolimp.orgсерия олимпиад «Зима – 2017» «Математика 2 курс» — Мурсалимова Р. (22.12.2016 – 29.12.2016);
— 2 место в Международном проекте intolimp.orgсерия олимпиад «Зима – 2017» «Математика 2 курс» — Кайсин Е. (22.12.2016 – 29.12.2016);
— 2 место в Международном проекте intolimp.orgсерия олимпиад «Зима – 2017» «Математика 2 курс» — Мусабаева Д. (22.12.2016 – 29.12.2016);
— 2 место в Международном проекте intolimp.orgсерия олимпиад «Зима – 2017» «Математика 2 курс» — Никитенко А. (22.12.2016 – 29.12.2016);
— 2 место в Международном проекте intolimp.orgсерия олимпиад «Зима – 2017» «Математика 2 курс» — Туртулов К. (22.12.2016 – 29.12.2016);
— 2 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Физика 7 – 11 классы» — Амамбай Ерқанат (28.11.2016);
— 2 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Физика 7 – 11 классы» — Харчук М. (28.11.2016);
— 2 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Химия 10 класс»- Байтанова Д. (28.11.2016);
— 2 место в «III Международной олимпиаде по истории Казахстана для 6 -11 классов» «МегаТалант» — Ержекпаев Батырбек (17.11.2016);
— 3 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Химия 10 класс»- Омурзак Т. (28.11.2016);
— 3 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Химия 10 класс»- Сериков А. (28.11.2016);
— 3 место в «III Международной олимпиаде по истории Казахстана для 6 -11 классов» «МегаТалант» — Кабышева Гульжан (17.11.2016);
— 3 место в «III Международной олимпиаде по истории Казахстана для 6 -11 классов» «МегаТалант» — Кусаинов Алихан (17.11.2016);
— 3 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Физика 7 – 11 классы» — Аблаев А. (28.11.2016);
— 3 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Биология 10 класс»- Жакенова А. (28.11.2016);
— 3 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Биология 10 класс»- Аманжолов М. (28.11.2016);
— 3 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Биология 10 класс»- Кусаинов А. (28.11.2016);
— 3 место в Международной олимпиаде проекта intolimp.org «Математика 11 класс» — Камариден Н. (14.12.2016);
— 3 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Химия 10 класс» — Жакенова А. (28.11.2016);
— 3 место в рамках проекта «ТОМ: Kazakhstan», для создания прототипов, которые смогут сделать жизнь людей с ограниченными возможностями лучше и легче – команда «Неудержимые».
3. Призеры республиканских, межрегиональных конкурсов, олимпиад, кол-во чел. (очное и онлайн участие): 14 человек
— 1 место на Республиканском конкурсе «KazRoboProject-2016», посвященному 25-летию Независимости Республики Казахстан в категории «Научно-технические проекты» (17-25 лет) – Петренко Олеся;
— 1 место на Республиканском конкурсе «KazRoboProject-2016», посвященному 25-летию Независимости Республики Казахстан в категории «Научно-технические проекты» (17-25 лет) – Поморзин Антон;
— 1 место в Республиканской олимпиаде по предмету «География», организованного обществом «Қазақстан ұстазы» — Буранбаева В. (12.04.2017);
— 1 место в Республиканской олимпиаде по предмету «Основы права», организованного обществом «Қазақстан ұстазы» — Мурсалимов А. (13.04.2017);
— 1 место во II Межрегиональной научно- практической конференции «Интеллект студентов XXI века: реализация возможностей, перспективы» -Бейсен I. (30.05.2017);
— 1 место в Республиканской олимпиаде по предмету «Математика», организованного обществом «Қазақстан ұстазы» — Рахмуханов А. (15.06.2017);
— 2 место в Республиканской олимпиаде по предмету «Математика», организованного обществом «Қазақстан ұстазы» — Рахмуханов А. (16.01.2017);
— 2 место во II Межрегиональной научно- практической конференции «Интеллект студентов XXI века: реализация возможностей, перспективы» -Буранбаева В. (30.05.2017);
— 2 место в Республиканской олимпиаде по предмету «Математика», организованного обществом «Қазақстан ұстазы» — Рахмуханов А. (03.04.2017);
— 2 место в Республиканской олимпиаде по предмету «Математика», организованного обществом «Қазақстан ұстазы» — Нариман Ш. (07.04.2017);
— 2 место на Республиканском конкурсе «KazRoboProject-2016», посвященному 25-летию Независимости Республики Казахстан в категории «Робо-сумо» (17-25 лет) – Кирилюс Артем;
— 2 место на Республиканском конкурсе «KazRoboProject-2016», посвященному 25-летию Независимости Республики Казахстан в категории «Робо-сумо» (17-25 лет) – Телегенов Ермурат;
— 3 место на Республиканском конкурсе «KazRoboProject-2016», посвященному 25-летию Независимости Республики Казахстан в категории «Кегельринг» (17-25 лет) – Омаров Тамерлан;
— 3 место на Республиканском конкурсе «KazRoboProject-2016», посвященному 25-летию Независимости Республики Казахстан в категории «Кегельринг» (17-25 лет) – Куриленко Вадим.

2017-2018 учебный год
— 1 место за проект «Микропроцессорная установка ALMAZ» в рамках Международного фестиваля робототехники под эгидой Казахстанской Федерации образовательной и спортивной робототехники КазРоботикс состоялся конкурс робототехнических проектов KazRoboProject-2017 — Телегенов Ермурат, Кирилюс Артем;
— 1 место в категории «Кегельринг квадро» в рамках Международного фестиваля робототехники под эгидой Казахстанской Федерации образовательной и спортивной робототехники КазРоботикс состоялся конкурс робототехнических проектов KazRoboProject-2017 Чернышев Олег, Секретарев Никита;
— 1 место в категории «Инженеры будущего – 3D” IV Международный фестиваль робототехники, программирования и инновационных технологий «RoboLand-2018» — Могер Иван;
— 1 место в категории водный робот IV Международный фестиваль робототехники, программирования и инновационных технологий «RoboLand-2018» — Секретарев Никита, Чернышев Олег;
— 1 место в Международной интернет олимпиаде «Солнечный свет» по математике для 10 класса 13.11.2017 – Вайц Артур;
— 1 место в Международной интернет олимпиаде «Солнечный свет» «Происхождение профессий» 14.11.2017 — Жумабек Багдаулет;
— 1 место в Международной интернет олимпиаде «солнечный свет» по русскому языку для 11 класса14.11.2017 — Амамбай Ерганат;
— Диплом 1 степени в Международном проекте intolimp.org «Математика 2 курс» серия олимпиад «Осень 2017. 28.11.2017 — Заркан Асылхан;
— 1 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Химия 2 курс» — Тулеубаев Даулет, Тыныбаев Хамит, Горлатых Кристина, Заркан Асылхан, Кайрат Куан;
— 1 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Биология 2 курс» — Тулеубаев Даулет, Кайрат Куан;
— 1 место в Международном проекте intolimp.org «Химия 2 курс» серия олимпиад «Зима 2018» 22.12.2017 — Жапар Олжас;
— 1 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Зима 2018» «Математика 2 курс» 24.12.2017 — Рахмуханов Алишер;
— 1 место в Международном проекте intolimp.org «Химия 11 класс» серия олимпиад «Зима 2018» 26.12.2017 — Билимбаев Данияр;
— 1 место в Международном проекте intolimp.org серия олимпиад «Зима 2018» «Информатика 2 курс» 25.12.2017 — Таукен Мансур;
— 1 место в Международном проекте intolimp.org «Математика 11 класс» серия олимпиад «Зима 2018» 04.01.2018 — Ахметова Дина;
— 1 место в Международном проекте intolimp.org «Информатика 2 курс» серия олимпиад «Осень 2017» 08.01.2018 — Нурланов Ринат;
— 1 место в Международном проекте videouroki.net «Олимпиада по информатике 2 курс» 15.01.2018 — Жакенов Аяулым;
— 1 место в Международном конкурсе «Виват, Химия» Научно –образовательный центр Эрудит. 18.01.2018 — Сериков Адильжан;
— 1 место во Всероссийском конкурсе талантов «Олимпиада по Химии» 19.01.2018 — Мукашбаев Казбек, Хайлямов Салауат;
— 2 место во Всероссийском конкурсе талантов «Олимпиада по Информатике» 11.01.2018 — Сериков Адильжан;
— 2 место в Международном проекте videouroki.net «Дистанционная олимпиада по информатике 11 класс» 12.01.2018 — Сериков Адильжан;
— 2 место во Всероссийском конкурсе талантов «Олимпиада по Химии» 16.01.2018 — Сериков Адильжан, Мукашбаев Казбек;
— 2 место во Всероссийском конкурсе талантов «Олимпиада по Информатике» 19.01.2018 — Мукашбаев Казбек;
— 3 место во Всероссийском конкурсе талантов «Олимпиада по Химии» 18.01.2018 — Нуртаза Шаккарим;
— 3 место на Чемпионате Республики Казахстан по пулевой стрельбе в составе сборной Павлодарской области – Беккер Игорь;
— 3 место в рамках республиканского культурно-просветительского проекта «Мың бала» — Буранбаева Виолетта.
12. Площадь учебных зданий
Колледж имеет учебно-лабораторные, учебно-производственные, хозяйственные и социальные здания с общей площадью 9987,0 м2 (приложение 3 Постановления акимата Павлодарской области от 15 апреля 2011 года №64/2) (Приложение 7.1):
I. учебный корпус — 3-х этажное смежное приспособленное здание, год постройки – 1965 (бывшая школа – интернат) общей площадью 5972,0 м2;
II. общественно-бытовой корпус — 3-х этажное смежное приспособленное здание, год постройки 1990 общей площадью 2459,5 м2;
III. корпус учебных мастерских — 2-х этажное здание общей площадью 323,2 м2, в которое входят электромонтажная мастерская; слесарная мастерская; электросварочная мастерская; слесарно-механическая мастерская;
IV. вспомогательно-хозяйственные здания — хозяйственный корпус (гаражи, тепловой узел, столярный цех), 1-этажные постройки общей площадью 296 м2, год постройки 1965г;
V. общежитие — типовое пескоблочное 2-х этажное здание на 75 мест, год постройки 1958 общей площадью 719,7 м2, жилой площадью – 432,5 м2.
VI. прочие вспомогательные здания — из кирпича, пескоблоков (медпункт с изолятором законсервирован) общей площадью 216,4 м2, год постройки – 1965 г.
Проектная мощность зданий колледжа составляет 1300 мест. Для проведения учебных занятий колледж имеет 58 учебных кабинетов и лабораторий, в т.ч. 41 учебных кабинетов, 17 учебных лабораторий.

Контакты












[recaptcha]