КГКП «ЭКИБАСТУЗСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

Павлодарская область, г.Экибастуз, улица Мәшһур Жүсіп,зд. 19. Тел/факс 8(7187)754252
politeh_epk@mail.ru

Официальный адрес сайта: http://ekb-pk.kz
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ   ПОДРОБНЕЕ

Описание

Присваиваемые квалификации:
0911013 -Электромеханик;
1201123- Техник-механик,
1201072- Слесарь по ремонту автомобилей;
0902033- Техник-электрик;
1108183- Техник электромеханик;
1203093- Техник организатор перевозок;
1303043- Электромеханик;
0706203- Техник-технолог;
0707193- Электромеханик;
0518033- Экономист-бухгалтер;
1304043- Техник-программист;
1409053- Техник-путеец-строитель;
1401213- Техник-строитель,
1401102- Облицовщик-плиточник

Детали

РЕГИОН

г. Экибастуз

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

заочное, очное

ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ

Казахский, Русский

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

0518000 — Учет и аудит (по отраслям), 0706000 — Открытая разработка месторождений полезных ископаемых, 0707000 — Техническое обслуживание и ремонт горного электромеханического оборудования, 0902000 — Электроснабжение (по отраслям), 0911000 — Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования (по видам), 1108000 — Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание подвижного состава железных дорог (по видам), 1201000 — Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта, 1203000 — Организация перевозок и управление движением на железнодорожном транспорте, 1303000 — Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте, 1304000 — Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам), 1401000 — Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 1409000 — Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство

ДАТА ПРОХОЖДЕНИЯ ИНСТИТУЦИОНАЛЬНОЙ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ АККРЕДИТАЦИЙ

Не проходили

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО КОМПЬЮТЕРОВ, ИЗ НИХ КОМПЬЮТЕРОВ, ПРИОБРЕТЕННЫХ С 2013 ГОДА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Общее количество компьютеров 167, с 2013- 167

НАЛИЧИЕ И НАЗВАНИЕ ЛАБОРАТОРИЙ

Автоматики и дискретных устройств, электросвязь-1, Автоматических тормозов подвижного состава-1, Горной механики-1, Лаборатория оборудования мастерских с программным управлением-1, Лаботаторий-16, орных машин и комплексов. Технической механики-1, Системы интервального регулирования движением поездов, телемеханического контроля-1, Станционных систем-1, Технического обслуживания и ремонта автомобилей Эксплуатационных материалов-1, Физики-1, Химии и биологии-1, Электрооборудования автомобилей-1, Электрооборудования и электроснабжения горных предприятий и автоматизации производства-1, Электропривода, электрических машин и измерений. Релейной защиты. Наладки электрооборудования-1, Электроснабжения и электрооборудования предприятий и гражданских зданий-1, Электроснабжения-1, Электротехники, электроники и микропроцессорной техники-1

НАЛИЧИЕ И НАИМЕНОВАНИЕ УЧЕБНЫХ ПОЛИГОНОВ (ПОЛЕЙ)

Отсутствуют

НАЛИЧИЕ ОБЩЕЖИТИЯ

отсутствует

НАЛИЧИЕ СТАДИОНА

имеется

НАЛИЧИЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ

есть, без доступа из интернет

НАЛИЧИЕ WI-FI И КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК ДОСТУПА

имеется — 2 точки доступа

Занятость

ЗАНЯТОСТЬ ВЫПУСКНИКОВ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД
Выпуск в 2016-2017году составил 172 чел. из них: трудоустроено – 93чел. (54,1%), обучаются в ВУЗах- 54чел., призваны в ВС РК -20чел., выбыли за пределы области и РК- 2чел., в декретном отпуске – 3чел. Процент занятости составил -84,41%.

Библиотека

БИБЛИОТЕЧНЫЙ ФОНД
более 45000 экз. книг, в том числе на государственном языке – более 10000 экз.; электронных учебников — 266 экз. ; количество спецлитературы- около 38000 экз.; общеобразовательной учебной литературы – около 7 000 экз.

Достижения

ДОСТИЖЕНИЕ МЕЖДУНАРОДНОГО И РЕСПУБЛИКАНСКОГО УРОВНЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 3 ГОДА
Международное участие (2015 год)
В международной олимпиаде
1. По истории Казахстана Диплом ІІ Степени Харев Александр — студент группы ТРГО-15/9 руководитель Рахимова А.М
2. По русскому языку Диплом ІІІ Степени Мазнев Кирилл — студент группы ЭРПС-15/9 руководитель Омарова У.Б,
3. По биологии Диплом ІІІ Степени Зейнолла Алишер — студент группы ЭРПС-15/9 руководитель Тулеубаева М.К,
4. По английскому языку Диплом ІІІ Степени Бигазы Мадияр — студент группы ЭРПС-15/9 руководитель Сакенова Б.Т,
5. Сертификат за участие на ІІ дистанционной Международной олимпиаде Хареву Александру. (по истории Казахстана)
6. Сертификат за участие на ІІ дистанционной Международной олимпиаде Мазневу Кириллу. (по русскому языку)
7. Сертификат за участие на ІІ дистанционной Международной олимпиаде Зейнолла Алишеру. (по биологии)
8. Сертификат за участие на ІІ дистанционной Международной олимпиаде Бигазы Мадияру.(по английскому языку)
9. Сертификат за участие на ІІ дистанционной Международной олимпиаде Айтхожину Мадениету. (по истории Казахстана)
10. Сертификат за участие на ІІ дистанционной Международной олимпиаде Казкен Алмасу. (по истории Казахстана)
11. Сертификат за участие на ІІ дистанционной Международной олимпиаде Солтановой Анель. (по биологии)
12. Грамота Международной Академий Наук Экологии и Инженерии за подготовку победителей Международной ІІ дистанционную олимпиаду Рахимовой А.М
13. Грамота Международной Академий Наук Экологии и Инженерии за подготовку победителей Международной ІІ дистанционную олимпиаду Сакенвой Б.Т
14. Грамота Международной Академий Наук Экологии и Инженерии за подготовку победителей Международной ІІ дистанционную олимпиаду Тулеубаевой М.К
15. Грамота Международной Академий Наук Экологии и Инженерии за подготовку победителей Международной ІІ дистанционную олимпиаду Омаровой У.Б

Республиканское участие (2015 год)

16. В Республиканском интернет –конкурсе в номинациии «Экология и природа» ІІ место Токсанбаева Сандина — студентка группы ОПУТ-13/9 руководитель Столяренко Т.С Рогова Н.В
17. В Республиканском интернет –конкурсе в номинациии «Экология и природа» Сертификат участника – Ахметов Ризолла студент группы ЭРПС -13/9 руководитель Тулеубаева М.К
18. В Республиканском конкурсе посвященной ко дню первого Президента в конкурсе презентации «Мои пожелания моему Президенту»
Диплом ІІІ Степени – Харев Александр -студент группы ЭРПС-15/9
руководитель Рахимова А.М
19. Благодарственное письмо за вклад по развитию и выявлению творческих талантливых личности среди молодежи и подготовки участников В Республиканском конкурсе посвященной ко дню первого Президента в конкурсе презентации «Мои пожелания моему Президенту» Рахимовой А.М
20. Сертификат подтверждающий участие В Республиканском конкурсе посвященной ко дню первого Президента в конкурсе презентации «Мои пожелания моему Президенту» Хареву Александру.

Достижения педагогов и студентов на республиканском и международном уровнях в 2016-2017учебного года.

Республиканский уровень

1. Республиканский съезд лидеров молодежных организаций при поддержке Национальной Волонтерской сети, сертификат участника – Аргынов Айбар уч-ся гр. ОРПИ-14/9.
2. Участник Республиканского форума молодежи, встреча с Президентом Республики Казахстан, Лидера нации Н. Назарбаевым- Амренов Ерболат, студент группы ТЭЖ-13/9.
3. Гран –припризера за участие в конкурсе «Наурыз – көктем және молшылық мерекесі» в номинациии «Жаңа бақыт, жаңа тыныс, жаңа нұр!»ТОО Методический центр – обучения «New opportunities». Мұқан Сабит.
4. Диплом І степени призераза участие в конкурсе «Наурыз – көктем және молшылық мерекесі» в номинациии «Жаңа бақыт, жаңа тыныс, жаңа нұр!»ТОО Методический центр – обучения «Newopportunities». Мұқан Сабит.
5. Диплом ІІ степени призера за участие в конкурсе «Наурыз – көктем және молшылық мерекесі» в номинациии «Жаңа бақыт, жаңа тыныс, жаңа нұр!»ТОО Методический центр – обучения «Newopportunities». Тусупбеков Айбек.
6. Диплом ІІ степенипризеры за участиереспубликанской олимпиаде ШоканаУалиханова СЖДПХ 16/9 БатталоваСания, Гафуров Диас, Нургалиев Алихан, Денищенко Владислав и группы СЭЗ 16/11 КизировАлмас и Шайдулов Ильяс
7. Благодарственное письмоза подготовку участникав конкурсе «Наурыз – көктем және молшылық мерекесі»,ТОО Методический центр – обучения «Newopportunities»Щукиной Г.С
8. Благодарственное письмоза подготовку участникав конкурсе «Наурыз – көктем және молшылық мерекесі»,ТОО Методический центр – обучения «Newopportunities». Пронякиной Н.А
9. Благодарственное письмоза подготовку участникав конкурсе «Наурыз – көктем және молшылық мерекесі»,ТОО Методический центр – обучения «Newopportunities»Ибраевой К.К
10. Сертификат участника Национального чемпионата «WorldskillsKazahstan» по квалификации «Плиточник -облицовщик». Сафаров Фархад учащийся группы СЭЗ-16/11.
11. Сертификат участника Национального чемпионата «WorldskillsKazahstan» по квалификации «Плиточник -облицовщик». Зав.маст. Н.Т.Шакаров

Международный уровень

1. ПопредметуНачальная военная подготовкаДиплом І СтепениЕвтушенко В.- студент группы ТРГО-15/9.
2. По предмету математика Диплом ІІ Степени Токтаргазинов Е. — студент группы ЭЭЖ-16/9.
3. Попредмету математика Диплом ІІ Степени Шарапиндинов А. — студент группы ЭЭЖ-16/9.
4. По предмету математика Диплом ІІ Степени Маралбай А.,
— студент группы ЭЭЖ-16/9.
5. По предмету математика Диплом ІІ Степени Муратпаев А.
— студент группы ЭЭЖ-16/9 .
6. По предмету математика Диплом ІІ Степени Талгатбек Н.
— студент группы ЭЭЖ-16/9.
7. Грамота Международной Академии Наук Экологии и Инженерии за подготовку победителя Международной V дистанционной олимпиады Шакарову С.А.
8. Грамота Международной Академии Наук Экологии и Инженерии за подготовку победителей Международной Vдистанционной олимпиады Кашамбековой Ш.М.
9. Диплом І СтепениМеждународной Академии Наук Экологии и Инженериипо истории Казахстана Гафурову Диасу —
студент группы СЖДПХ -16/9 руководитель Аубакирова А.М.
10. Диплом І СтепениМеждународной Академии Наук Экологии и Инженериипо истории Казахстана Кабиевой Акботе —
студентка группы СЖДПХ-16/9 руководитель Аубакирова А.М.
11. Диплом І СтепениМеждународной Академии Наук Экологии и Инженериипо истории Казахстана Сейтжан Азату —
студентка группы СЖДПХ-16/9 руководитель Аубакирова А.М.
12. Диплом І СтепениМеждународной Академии Наук Экологии и Инженериипо истории Казахстана Кизирову Алмасу —
студенту группы СЭЗ 16/11 руководитель Ахмедова Н.С.
13. Диплом І СтепениМеждународной Академии Наук Экологии и Инженериипо истории Казахстана Кайролла Азату —
студенту группы СЖДПХ 16/9 руководитель Ахмедова Н.С.
14. Диплом І СтепениМеждународной Академии Наук Экологии и Инженериипо информатике Евтушенко Владиславу —
студент группы ТРГРО -15/9 руководитель Киналбекова Д.А.
15. Диплом ІІ степени Международной Академии Наук Экологии и Инженерии Педагогики по математике Шарапиндинов Адлет.
16. Диплом ІІ степени Международной Академии Наук Экологии и Инженерии Педагогики по математике Талгатбеи Нартас.
17. Диплом ІІ степени Международной Академий Наук Экологии и Инженерии Педагогики по математике Маралбай Алимжан.
18. Диплом ІІ степени Международной Академии Наук Экологии и Инженерии Педагогики по математике Токтаргазинов Ермек.
19. Диплом ІІ степени Международной Академии Наук Экологии и Инженерии Педагогики по математике Шарапиндинов Муратпаев Аксункар.
20. Диплом ІІІ степениМеждународной Академии Наук Педагогики и Инновационных Технологий за участие в Международной ІІІ дистанционной олимпиаде школьников и студентов по математикеТасболат Аманат
21. Диплом ІІІ степениМеждународной Академии Наук Педагогики и Инновационных Технологий за участие в Международной ІІІ дистанционной олимпиаде школьников и студентов по математикеТулеубаев Руслан.
22. Диплом ІІІ степениМеждународной Академии Наук Педагогики и Инновационных Технологий за участие в Международной ІІІ дистанционной олимпиаде школьников и студентов по математикеНургалиев Алихан.
23. Диплом ІІІ степениМеждународной Академии Наук Педагогики и Инновационных Технологий за участие в Международной ІІІ дистанционной олимпиаде школьников и студентов по математикеВараксин Константин
24. Диплом ІІІ степениМеждународной Академии Наук Педагогики и Инновационных Технологий за участие в Международной ІІІ дистанционной олимпиаде школьников и студентов по математикеТолстых Владислав.
25. Диплом ІІІ степениМеждународной Академии Наук Педагогики и Инновационных Технологий за участие в Международной ІІІ дистанционной олимпиаде школьников и студентов по математикеЗейнешов Айкын.
26. Диплом ІІІ степениМеждународной Академии Наук Педагогики и Инновационных Технологий за участие в Международной ІІІ дистанционной олимпиаде школьников и студентов по математикеРыскельдинов Назар.
27. Диплом ІІІ степени ГАПОУ СО «Екатеринбургский колледж транспортного строительства»научно-практическая студенческая конференция «НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, МОЛОДЕЖЬ – СПО 2017»Колесников Григорий – гр. ТЭЭО-13/9, КудайбергенОлжас– гр.ТЭЭЖ-13/9
28. Грамота Международной Академий Наук Педагогики и Инновационных Технологий за подготовку победителей Международной ІІІ дистанционную олимпиаду школьников и студентов по математике «Математический ринг».КашамбековойШолпанМаксутовне.

2017-2018 учебный год
Международный уровень
1. Сертификат участника научно-методической конференции с международным участием «Актуальные направления современного образования»- 3 преподавателя -Пронякина Наталья Александровна, Килыбекова Гуля Айтказыевна, Абдыгазизова Замазагуль Кенжеевна
2. Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийской олимпиады по дисциплине «Архитектура зданий» Пронякина Наталья Александровна
3. Диплом 3 степени Всероссийской олимпиады по дисциплине «Строительные конструкции» Кайрулла Азат – гр.СЭЗ 16/9
4. Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийской олимпиады по дисциплине «Строительные конструкции» Пронякина Наталья Александровна
5. Диплом 2 степени Всероссийской олимпиады по дисциплине «Архитектура зданий» Шайдулов Ильяс – гр.СЭЗ 16/9
6. Сертификат участника дистанционного проекта для педагогов «Педагогический талант» Международного образовательного сайта «Дар учителя» Мелентьева Галина Михайловна
7. Благодарственное письмо за активное сотрудничество с международным сайтом «Дар учителя» Мелентьева Галина Михайловна
8. Диплом 3 степени Всероссийской олимпиады по дисциплине «Наладка электрооборудования»- Сайлынов Мирас –гр. ЭЭЖ 14/9
9. Диплом 2 место Всероссийского конкурса талантов в номинации «Методическая разработка» Игыбаев Аманжол Сатыбалдинович
10. Диплом участника Всероссийской олимпиады по дисциплине «Электрические машины» Абдрасулов Темирлан –гр. ЭЭЖ 15/9
11. Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийской олимпиады по дисциплине «Электрические машины» Абдыгазизова Замазагуль Кенжеевна
12. Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийской олимпиады по дисциплине «Электроснабжение промышленных и гражданских зданий и сооружений»» Абдыгазизова Замазагуль Кенжеевна
13. Благодарственное письмо за подготовку победителей Всероссийской олимпиады по дисциплине «Наладка электрооборудования» Абдыгазизова Замазагуль Кенжеевна
14. Диплом 2 место Всероссийского конкурса талантов в номинации «Открытый урок» Ахмедова Нурия Сагитовна
15. Диплом 2 место Всероссийского конкурса талантов в номинации «Олимпиада по истории» -Сазонтов Дмитрий гр.ЭРПС 17/9
16. Диплом участника 4 место Всероссийского конкурса талантов в номинации«Методическая разработка» Ахмедова Нурия Сагитовна
17. Диплом 3 место Всероссийского конкурса талантов в номинации «Олимпиада по физике» Батталова Сания гр.СЖДПХ 16/9
18. Сертификат- бронзовая медаль Чемпионата Азии по боксу Смагулов Бахтияр гр.СЭЗ 16/11
Республиканский уровень
1. Диплом 3 место Регионального чемпионата «WorldskillsKazahstan» по компетенции «Облицовка плиткой» Кимаш Алексей учащийся группы СЖДПХ 16/9
2. Благодарственное письмо Регионального чемпионата «WorldskillsKazahstan» по компетенции «Облицовка плиткой» Шакаров Нурлан Токенович
3. Диплом 2 место Регионального чемпионата «WorldskillsKazahstan» по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» Кимаш Алексей учащийся группы СЖДПХ 16/9
4. Благодарственное письмо Регионального чемпионата «WorldskillsKazahstan» по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» Шакаров Нурлан Токенович
5. Сертификат участника Регионального чемпионата «WorldskillsKazahstan» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»Видякин Вячеслав учащийся группы ТОРЭА 15/9
6. Благодарственное письмо Регионального чемпионата «WorldskillsKazahstan» по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Манибаев Аргын Бейбитович, Сакауова Алия Ершигеевна
7. Диплом 1 место республиканского педагогического конкурса «Лучший открытый урок» Научно-методического центра «ZIAT» Абдыгазизова Замазагуль Кенжеевна
8. Диплом 3 степени республиканской дистанционной конференции РИМЦ «Просвещение» Абдыгазизова Замазагуль Кенжеевна
19. Диплом 1место 4 Молодежные спортивные игры Республики Казахстан по боксу Смагулов Бахтияр гр.СЭЗ 16/11
20. Диплом 3 степени в республиканской олимпиаде по предмету «Математика» , организованной обществом «Қазақстан ұстаздары» Ануарбеков Дамир гр.АТТ 17/9
21. Диплом 3 степени в республиканской олимпиаде по предмету «Математика» , организованной обществом «Қазақстан ұстаздары» Жасталап Жанибек гр. АӨ 17/9
22. Диплом 3 степени в республиканской олимпиаде по предмету «Математика» , организованной обществом «Қазақстан ұстаздары» Полупан Иван гр.ОПУТ 17/9
23. Диплом 2 степени в республиканской олимпиаде по предмету «Математика» , организованной обществом «Қазақстан ұстаздары» Сарманова Камила гр.ОПУТ 17/9
24. Диплом 1 степени в республиканской олимпиаде по предмету «Математика» , организованной обществом «Қазақстан ұстаздары» Хасанова Фатима гр.АТТ 17/9
25. Диплом 1 степени в республиканской олимпиаде по предмету «Математика» , организованной обществом «Қазақстан ұстаздары» Газизулина Эльвира гр.ОПУТ 17/9
26. Диплом 3 степени в республиканской олимпиаде по предмету «Математика» , организованной обществом «Қазақстан ұстаздары» Жаныбеков Жанабай гр.ОПУТ 17/9
27. Диплом 1 степени в республиканской олимпиаде по предмету «Математика» , организованной обществом «Қазақстан ұстаздары» Кокумбаев Нурсултан гр.ОПУТ17/9
28. Диплом 2 степени в республиканской олимпиаде по предмету «Математика» , организованной обществом «Қазақстан ұстаздары» Романескул Валерия гр.ОПУТ 17/9
29. Диплом 2 степени в республиканской олимпиаде по предмету «Математика» , организованной обществом «Қазақстан ұстаздары» Сороченко Ксения гр.ОПУТ 17/9
30. Благодарственое письмо за подготовку победителей в республиканской олимпиаде по предмету «Математика» , организованной обществом «Қазақстан ұстаздары» Кашамбекова Шолпан Максутовна

Контакты









[recaptcha]